Краевой месячник "Безопасная Кубань"

ср, 21/10/2020 - 17:10

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 4.09.2020 "О проведении краевого месячника "Безопасная Кубань" в детском саду был составлен план и реализованы мероприятия по формированию безопасного поведения детей: Сюжетно-ролевые игры "Пожарные", "ДПС", "Больница", Беседа "Правила поведения на дороге", "Один дома", "Один на улице", подвижные игры и эстафеты, художественно-творческая деятельность, театрализация сказки "Кошкин дом" и многое другое. Проведенная работа позволила актуализировать знания детей о собственной безопасности, привлечь внимание родителей к данному вопросу.