ср, 07/09/2022 - 19:08

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 192" оказывает платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, порядок регламентируется положением.
Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Стоимость обучения по каждой образовательной программе, не относящихся к основным видам деятельности утверждена постановлением администрации муниципального образования город Краснодар.
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар №6312 от 29.12.2017 плата, взимаемая с родителей (законных представителей)  за присмотр и уход за детьми составляет для детей дошкольного возраста группа полного дня - 100 рублей в день, для детей раннего возраста группа полного дня - 89 рублей в день  в группе кратковременного пребывания для детей до 3 лет  - 29 рублей за один день, в группе кратковременного пребывания с 3 до 7 лет  - 33 рубля в день.

1) Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020 № 3100 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496  Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016г. № 198 Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014г. № 5496 Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014г. № 3690 «Об утверждении Методики определения объёма расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы»