пн, 11/12/2023 - 13:58

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 192" оказывает платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, порядок регламентируется положением.

ПРИКАЗ  об оказании платных образовательных услуг

Постановление правительства РФ от 15.09.2020 №1441 "Об утверждении ПРАВИЛ оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.10.2013 г. №1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Приказ Министерства просвещения РФ от 27.07.2022 № 629 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Стоимость обучения по каждой образовательной программе, не относящихся к основным видам деятельности утверждена

Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 192 «Академия детства» от 28.03.2022 № 1204

Постановление администрации муниципального образования г. Краснодар № 6312 от 29.12.2017г. "Об установлении платы снимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход"

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар № 4230 от 08.09.2023 плата, взимаемая с родителей (законных представителей)  за присмотр и уход за детьми составляет для детей дошкольного возраста группа полного дня - 125 рублей в день, для детей раннего возраста группа полного дня - 111 рублей в день; в группе кратковременного пребывания для детей до 3 лет  - 36 рублей за один день, в группе кратковременного пребывания с 3 до 7 лет  - 40 рублей в день.

1) Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 08.09.2023 № 4230  О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496  Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020 № 3100 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496  Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016г. № 198 Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014г. № 5496 Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность